Как выбрать видеостудию и не слить бюджет?
VIDEO OBERTKA
We help to find
What are you looking for?
Как выбрать видеостудию и не слить бюджет?
как выбрать студию
Статьи
0 like

Как выбрать видеостудию и не слить бюджет?

Основные принципы:

• Видео является привлекательным и конверсионным маркетинговым инструментом.

• Многие агентства включают создание видео в свои продукты, не имея знаний и специалистов.

• Выбор надежной видеостудии может быть сложным из-за низкого качества услуг и посредников.

• При выборе студии важно учитывать критерии, такие как цена и качество.

• Качество видео оценивается на уровне «нравится» / «не нравится».

• Важно проверить наличие команды опытных специалистов, уровень профессионализма студии и опыт работы.

• Перед заказом видео необходимо предоставить техническое задание или заполнить бриф с указанием целей и специфики проекта.

• При выборе видеостудии рекомендуется выбирать студии с опытными консультантами и готовыми работать на результат.

как выбрать студию

Рассмотрим более подробно.

Провести собеседования в начале работы, заполнить бриф студии, определить позиционирование продукта или бренда на рынке, оценить стоимость после анализа задачи, согласовать промежуточные этапы создания видеоролика, заключение договора и акта приемки, а также заинтересованность в достижении маркетинговых целей и готовность к их продвижению.

Важным фактором, который влияет на ранжирование видеороликов в поисковой выдаче, является глубина просмотра. Специалисты с опытом знают, как удержать внимание зрителя до конца видеоролика. Это лишь один из важных аспектов, которые следует учитывать для достижения высокой позиции в результатах поиска.

Кроме как создание рекламного видеоролика, необходимо обдумать, как привлечь внимание зрителей, которые будут его смотреть. Если решите создать видео самостоятельно, обязательно задумайтесь о способах его продвижения. Ваше видео будет конкурировать с множеством шаблонных видеороликов, роликами конкурентов и материалами от экспертов в сфере видеопроизводства. Старайтесь придумать что-то уникальное для своего видеоролика и не довольствуйтесь простыми и недорогими вариантами. Если хотите качество, то ищите видеостудии, которые имеют обширный опыт работы.

Часто профессиональные студии ограничиваются выполнением только того, что указано в техническом задании заказчика, им мало интересно, что будет происходить с видеороликом в дальнейшем. В то же время, заказчику не всегда известно, как правильно составить такое техническое задание, так как он не является специалистом в данной области.

как выбрать студию

Почему выбирают нашу студию Video-obertka

Наша студия «Video-obertka» специализируется на создании профессиональных видеороликов высокой конверсии для бизнеса с 2015 года. За это время мы успешно завершили более 500 проектов для 120 компаний. Среди наших клиентов такие известные бренды, как Пятерочка, Красный октябрь, Мегафон, Покровский пряник, Корсар, и многие другие. Каждый проект представлял уникальные задачи, и мы разрабатывали индивидуальные решения для каждого из них.

Мы также создаем рекламные материалы для комплексных рекламных кампаний с широкой аудиторией в розничной торговле, включая наружную рекламу, дизайн упаковки, фирменный стиль и бренд-концепцию.

Мы визуализируем сложные решения в B2B-сегменте, процессы, инновации, создаем видеопрезентации и коммерческие предложения в различных отраслях. Кроме того, мы используем про грамматические технологии для привлечения клиентов из узкоспециализированных B2B-сегментов.

В портфолио видеостудии есть пример презентации нового продукта для Леруа Мерлен.

Конечно, стоимость наших услуг выше средней, так как в нашей команде высококвалифицированные профессионалы, их часовая ставка соответственно выше. У нас большой опыт работы, мы уделяем дополнительное время для полного погружения в задачу и гарантируем высокое качество выполнения.

Выбирайте тех, кто заинтересован в достижении ваших результатов и может помочь вам привлечь целевую аудиторию. Выбирайте профессионалов видеопроизводства, которые пристально следят за своей работой, и получите видеоролик, который приносит прибыль.

Готовы обсудить ваш проект? Запишитесь на консультацию на нашем сайте.

_admin_
19.02.2024
Share:
Social
ул. Полярная 27 кор.4